Автор Тема: Временная нактивность  (Прочитано 499 раз)

CT_ART

• Новобранец
  • *
  • Нет помех, есть только воля
  • Awards Победитель внутрикланового Турнира 3х3 8 уровня Танкист 2 класса (55 % побед) Триумфатор (взводный игрок) Стоик (опыт за один бой) Конкистадор - за земли на ГК (командиру)
    • Awards
Временная нактивность
« : 23 Апрель 2016, 02:44:32 »
Доброе время суток, дорогие соклановцы! Дико извиняюсь за то,что как вступил - особо не принимал участие в совместной игре, причина тому личная жизнь, апрель выдался не совсем спокойным в этом плане, но только все более ле менее устаканилось - и начал уже было активизироваться вновь - так тут другое, говоря проще - я отправляюсь в командировку в москву в конце апреля, вернусь уже только в июне, прошу меня простить, онлайна вообще не будет, по прилету обещаю активизацию *12* на усмотрение ком состава либо кикайте, либо резерв, в случае кика - пойму прекрасно *6*

kimmeryets

• Боец
  • **
  • kimmeryets
    • Awards
Re: Временная нактивность
« Ответ #1 : 23 Апрель 2016, 04:23:15 »
Думаю, что у всех  без исключения есть уважительные причины по которым нет активности. Тем более, что Артём отписался, а не просто болт забил. Об исключении не может быть разговора.

Freezamur

• Новобранец
  • *
    • http://wots.com.ua/user/stats/freezamur
    • Awards
« Ответ #2 : 23 Апрель 2016, 11:22:38 »
Плюсану, раз я всё ещё в рядах- значит места есть!
[/url]
[/url]

kimmeryets

• Боец
  • **
  • kimmeryets
    • Awards
« Ответ #3 : 23 Апрель 2016, 16:04:47 »
Freezamur Женя ты тоже как то помнится отписывался, что временный " нестояк" на танки у тебя. Думаю отцы-командиры с пониманием относятся к таким случаям.

Пост дополнен: 23 Апрель 2016, 16:07:47

Я последнее время тоже почти не выхожу в онлайн, как правило на 2-3 часа ночью, и то не каждый день. Весна пришла в деревню, подготовка к колхозному сезону началась + колымы. Уматываюсь чертовски, не до танков малость. Так что командиры не велите казнить, помилуйте меня !!!  *12*
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2016, 16:07:47 от kimmeryets »